Отзывы о блоке питания Zalman GigaMax 550W (ZM550-GVII). Отзывы о Zalman GigaMax 550W (ZM550-GVII).
bg
Zalman GigaMax 550W (ZM550-GVII) отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman GigaMax 550W (ZM550-GVII)
Описание Zalman GigaMax 550W (ZM550-GVII): Производитель: Zalman; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 540; 5V: 15; 3.3V: 18; 12V1: 45 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 5; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 200-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80...
Имя:
Отзыв:
        2+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
SeaSonic Prime Fanless TX-700 (SSR-700TL)
SeaSonic Prime Fanless TX-700 (SSR-700TL) Производитель: SeaSonic; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 696; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1:...
GIGABYTE P850GM
GIGABYTE P850GM Производитель: GIGABYTE; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 849,6; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V...