Отзывы о блоке питания Zalman Acrux 850W (ZM850-ARX). Отзывы о Zalman Acrux 850W (ZM850-ARX).
bg
Zalman Acrux 850W (ZM850-ARX) отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman Acrux 850W (ZM850-ARX)
Описание Zalman Acrux 850W (ZM850-ARX): Производитель: Zalman; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 22; +3.3V: 25; +12V1: 70 (суммарный +12V); -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin, 8 pin; HDD (IDE): 8; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжени...