Отзывы о блоке питания Zalman Acrux 1000W (ZM1000-ARX). Отзывы о Zalman Acrux 1000W (ZM1000-ARX).
bg
Zalman Acrux 1000W (ZM1000-ARX) отзывы.
Все блоки питания >> Zalman >> Zalman Acrux 1000W (ZM1000-ARX)
Описание Zalman Acrux 1000W (ZM1000-ARX): Производитель: Zalman; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1000; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 996; +5V: 22; +3.3V: 25; +12V1: 83; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 8; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет данных; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Co...
Имя:
Отзыв:
        5+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Kolink KL-700M
Kolink KL-700M Производитель: Kolink; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 585; +5V: 22; +3.3V: 22; +1...