Отзывы о блоке питания XILENCE XN225 Gaming series 650W (XP650R10). Отзывы о XILENCE XN225 Gaming series 650W (XP650R10).
bg
XILENCE XN225 Gaming series 650W (XP650R10) отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> XILENCE XN225 Gaming series 650W (XP650R10)
Описание XILENCE XN225 Gaming series 650W (XP650R10): Производитель: XILENCE; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 576; 5V: 17; 3.3V: 23; 12V1: 48 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        2+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Pure Power 11 FM (BN317)
be quiet! Pure Power 11 FM (BN317) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: нет; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: нет; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 28;...
Cougar XTC750 750W
Cougar XTC750 750W Производитель: Cougar; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 720; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 6...