Отзывы о блоке питания XILENCE XN215 Gaming series 550W (XP550R10). Отзывы о XILENCE XN215 Gaming series 550W (XP550R10).
bg
XILENCE XN215 Gaming series 550W (XP550R10) отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> XILENCE XN215 Gaming series 550W (XP550R10)
Описание XILENCE XN215 Gaming series 550W (XP550R10): Производитель: XILENCE; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 105; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 456; 5V: 16; 3.3V: 21; 12V1: 38 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 3; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...