Отзывы о блоке питания Xilence SPS-XPSQ-550.R4 550W. Отзывы о Xilence SPS-XPSQ-550.R4 550W.
bg
Xilence SPS-XPSQ-550.R4 550W отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> Xilence SPS-XPSQ-550.R4 550W
Описание Xilence SPS-XPSQ-550.R4 550W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 6; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 45 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкани...
Имя:
Отзыв:
        8+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Techsolo TP-520 CI 520W
Techsolo TP-520 CI 520W Мощность: 520 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: простой; Тип разъема для материнской плат...