Отзывы о блоке питания Xilence Redwing R7 600W (XP600R7/XN053). Отзывы о Xilence Redwing R7 600W (XP600R7/XN053).
bg
Xilence Redwing R7 600W (XP600R7/XN053) отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> Xilence Redwing R7 600W (XP600R7/XN053)
Описание Xilence Redwing R7 600W (XP600R7/XN053): Мощность: 600 Вт; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4); FDD 4 pin: нет; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 1 (6 2);...