Отзывы о блоке питания Xilence Redwing R7 500W (XP500R7/XN052). Отзывы о Xilence Redwing R7 500W (XP500R7/XN052).
bg
Xilence Redwing R7 500W (XP500R7/XN052) отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> Xilence Redwing R7 500W (XP500R7/XN052)
Описание Xilence Redwing R7 500W (XP500R7/XN052): Мощность: 500 Вт; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4); FDD 4 pin: нет; IDE 4 pin: есть 2; SATA: есть 4; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 1 (6 2); USB Power: нет;...