Отзывы о блоке питания Xilence Performance X XN073 (XP750MR9) 750W. Отзывы о Xilence Performance X XN073 (XP750MR9) 750W.
bg
Xilence Performance X XN073 (XP750MR9) 750W отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> Xilence Performance X XN073 (XP750MR9) 750W
Описание Xilence Performance X XN073 (XP750MR9) 750W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6+2-pin PCI-E: 4; Число разъемов 4-pin IDE: 4; Число разъемов 15-pin SATA: 8; Число разъемов 4-pin Floppy: 1; По линии +3.3 В: 20 А; По линии +5 В: 20 А; По линии +12 В 1: 62 А; По линии -12 В: 0.3 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Минимальный: 17 дБА; Максимальный: 27 дБА; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита...
Имя:
Отзыв:
        9+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Chieftec BDF-850C 850W
Chieftec BDF-850C 850W Форм-фактор: ATX; Мощность: 850 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для материнской платы: 20...
GameMax GM-1350 1350W
GameMax GM-1350 1350W Форм-фактор: ATX; Мощность: 1 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: активный; Сертификат 80 PLUS: Gold; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъем...