Отзывы о блоке питания Xilence Performance C Series 600W (SPS-XP600.R6/XN044). Отзывы о Xilence Performance C Series 600W (SPS-XP600.R6/XN044).
bg
Xilence Performance C Series 600W (SPS-XP600.R6/XN044) отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> Xilence Performance C Series 600W (SPS-XP600.R6/XN044)
Описание Xilence Performance C Series 600W (SPS-XP600.R6/XN044): Мощность: 600 Вт; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 20 А; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: нет; CPU 8 pin: есть 1 (4 4); FDD 4 pin: нет; IDE 4 pin: есть 1; SATA: есть 3; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 1 (6 2); USB Power: нет;...