Отзывы о блоке питания Xilence Performance C Series 500W (SPS-XP500.R6/XN042). Отзывы о Xilence Performance C Series 500W (SPS-XP500.R6/XN042).
bg
Xilence Performance C Series 500W (SPS-XP500.R6/XN042) отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> Xilence Performance C Series 500W (SPS-XP500.R6/XN042)
Описание Xilence Performance C Series 500W (SPS-XP500.R6/XN042): Мощность: 500 Вт; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 15 А; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4); IDE 4 pin: есть 1; SATA: есть 2; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 1 (6 2); USB Power: нет;...