Отзывы о блоке питания Xilence Performance C Series 400W (SPS-XP400.R6/XN041). Отзывы о Xilence Performance C Series 400W (SPS-XP400.R6/XN041).
bg
Xilence Performance C Series 400W (SPS-XP400.R6/XN041) отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> Xilence Performance C Series 400W (SPS-XP400.R6/XN041)
Описание Xilence Performance C Series 400W (SPS-XP400.R6/XN041): Мощность: 400 Вт; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 15 А; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: нет; FDD 4 pin: нет; IDE 4 pin: есть 1; SATA: есть 3; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: нет; USB Power: нет;...