Отзывы о блоке питания XILENCE Performance A III XP450R11 450W (XN081). Отзывы о XILENCE Performance A III XP450R11 450W (XN081).
bg
XILENCE Performance A III XP450R11 450W (XN081) отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> XILENCE Performance A III XP450R11 450W (XN081)
Описание XILENCE Performance A III XP450R11 450W (XN081): Производитель: XILENCE; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 450; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 37,5; 12V2: нет; 12V3: нет; 12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4 4 pin; HDD (IDE): 3; SATA: 5; FDD: нет; Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 200-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; ...