Отзывы о блоке питания Xilence Performance A 530W (SPS-XP530.R5/XN031). Отзывы о Xilence Performance A 530W (SPS-XP530.R5/XN031).
bg
Xilence Performance A 530W (SPS-XP530.R5/XN031) отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> Xilence Performance A 530W (SPS-XP530.R5/XN031)
Описание Xilence Performance A 530W (SPS-XP530.R5/XN031): Мощность: 530 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 38 А; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 80 %; Сертификат 80 PLUS: есть базовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть (4 4 pin; 550 мм); CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin; 550 мм); FDD 4 pin: есть 1 (900 мм максимум); IDE 4 pin: есть 3 (750 мм максимум); SATA: есть 6 (750 мм максимум);...