Отзывы о блоке питания Xilence Modular Series 1000W R3 (SPS-XP1000.CS.R3). Отзывы о Xilence Modular Series 1000W R3 (SPS-XP1000.CS.R3).
bg
Xilence Modular Series 1000W R3 (SPS-XP1000.CS.R3) отзывы.
Все блоки питания >> XILENCE >> Xilence Modular Series 1000W R3 (SPS-XP1000.CS.R3)
Описание Xilence Modular Series 1000W R3 (SPS-XP1000.CS.R3): Мощность: 1 000 Вт; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 32 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 135 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Длина кабеля питания: 0.5 м; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 8 pin: есть 2 (1 - 4 4pin); FDD 4 pin: есть 2; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 12; VGA 6 pin: есть 2; VGA 8 pin: есть 4 (6 2pin); USB Power: нет; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x165 мм;...