Отзывы о блоке питания XFX XXX Edition 850W (P1-850X-XXB9). Отзывы о XFX XXX Edition 850W (P1-850X-XXB9).
bg
XFX XXX Edition 850W (P1-850X-XXB9) отзывы.
Все блоки питания >> XFX >> XFX XXX Edition 850W (P1-850X-XXB9)
Описание XFX XXX Edition 850W (P1-850X-XXB9): Производитель: XFX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 840; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 70 (суммарный по +12V); +12V2: нет данных; +12V3: нет данных; +12V4: нет данных; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4 pin, 1x8 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 10; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4х6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диап...
Имя:
Отзыв:
        7+6= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AXES Line АТХ 500W (12cm fan)
AXES Line АТХ 500W (12cm fan) Производитель: AXES Line; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 118; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 384; +5V: 18; +3.3V: 17; +12V...
be quiet! System Power 8 500W (BN241)
be quiet! System Power 8 500W (BN241) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 15; +3.3V: 24; +12V...