Отзывы о блоке питания XFX XXX Edition 750W (P1-750X-XXB9). Отзывы о XFX XXX Edition 750W (P1-750X-XXB9).
bg
XFX XXX Edition 750W (P1-750X-XXB9) отзывы.
Все блоки питания >> XFX >> XFX XXX Edition 750W (P1-750X-XXB9)
Описание XFX XXX Edition 750W (P1-750X-XXB9): Производитель: XFX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 150; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 744; +5V: 25; +3.3V: 25; +12V1: 62 (суммарный по +12V); +12V2: нет данных; +12V3: нет данных; +12V4: нет данных; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4+4 pin, 1x8 pin; HDD (IDE): 5; SATA: 8; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4х6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапа...
Имя:
Отзыв:
        9+4= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Enermax Platimax EPM1350EWT
Enermax Platimax EPM1350EWT Производитель: Enermax; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1350; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1350; +5V: 24; +3.3V: 24;...
I-BOX CUBE 600W 12 CM FAN
I-BOX CUBE 600W 12 CM FAN Производитель: I-BOX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет ...