Отзывы о блоке питания XFX XXX Edition 650W (P1-650X-NLH9). Отзывы о XFX XXX Edition 650W (P1-650X-NLH9).
bg
XFX XXX Edition 650W (P1-650X-NLH9) отзывы.
Все блоки питания >> XFX >> XFX XXX Edition 650W (P1-650X-NLH9)
Описание XFX XXX Edition 650W (P1-650X-NLH9): Производитель: XFX; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 30; +3.3V: 24; +12V1: 52; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,8; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin+8pin; HDD (IDE): 6; SATA: 6; FDD: 2; Разъемы доп. питания для видеокарт: 1x6pin, 1x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 90-264; Функция PFC (...