Отзывы о блоке питания XFX Black Edition 750W (P1-750B-NLG9). Отзывы о XFX Black Edition 750W (P1-750B-NLG9).
bg
XFX Black Edition 750W (P1-750B-NLG9) отзывы.
Все блоки питания >> XFX >> XFX Black Edition 750W (P1-750B-NLG9)
Описание XFX Black Edition 750W (P1-750B-NLG9): Мощность: 750 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 62 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная (> 0.95 при полной нагрузке); Сертификат 80 PLUS: есть серебряный; Размер вентилятора блока питания: 135 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 8 pin: есть 1;...
Имя:
Отзыв:
        3+7= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Topun P4-400W 400W
Topun P4-400W 400W Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 22 А; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Сертификат 80 PLUS: нет; Размер вентилятора блока ...
Topun P4-450W 450W
Topun P4-450W 450W Мощность: 450 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 18 А; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; ...