Отзывы о блоке питания Winsis KY-500ATX CE W/12CM FAN 400W. Отзывы о Winsis KY-500ATX CE W/12CM FAN 400W.
| Winsis KY-600ATX CE W/12CM FAN 500W | |
Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Поддержка EPS12V: нет; По линии +3.3 В: 28 А; По линии +5 В: 38 А; По линии +12 В 1: 19 А; По линии -... |
| Cooler Master Real Power M1000 1000W (RS-A00-ESBA) | |
Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 135 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-p... |