Отзывы о блоке питания Topower TOP-750P7 SEZ R84 FR 750W. Отзывы о Topower TOP-750P7 SEZ R84 FR 750W.
bg
Topower TOP-750P7 SEZ R84 FR 750W отзывы.
Все блоки питания >> Topower >> Topower TOP-750P7 SEZ R84 FR 750W
Описание Topower TOP-750P7 SEZ R84 FR 750W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 750 Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 80 мм; Диаметр второго вентилятора: 80 мм; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 2; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 18 А; По линии +12 В 2: 18 А; По линии +12 В 3: 18 А; По линии +12 В 4: 20 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защит...