Отзывы о блоке питания Topower TOP-600P7 SEZ R84 FR 600W. Отзывы о Topower TOP-600P7 SEZ R84 FR 600W.
bg
Topower TOP-600P7 SEZ R84 FR 600W отзывы.
Все блоки питания >> Topower >> Topower TOP-600P7 SEZ R84 FR 600W
Описание Topower TOP-600P7 SEZ R84 FR 600W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 600 Вт; Система охлаждения: 2 вентилятора; Диаметр вентилятора: 80 мм; Диаметр второго вентилятора: 80 мм; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 2; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 28 А; По линии +12 В 1: 40 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого з...
Имя:
Отзыв:
        8+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Straight Power BQT E5-350W
be quiet! Straight Power BQT E5-350W Мощность: 350 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4...
Cooler Master Real Power Pro 550W (RS-550-ACAA-A1)
Cooler Master Real Power Pro 550W (RS-550-ACAA-A1) Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Ч...