Отзывы о блоке питания Topower TOP-500P7 FEZ R87 U12 500W. Отзывы о Topower TOP-500P7 FEZ R87 U12 500W.
bg
Topower TOP-500P7 FEZ R87 U12 500W отзывы.
Все блоки питания >> Topower >> Topower TOP-500P7 FEZ R87 U12 500W
Описание Topower TOP-500P7 FEZ R87 U12 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4+4 pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 2; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 24 А; По линии +5 В: 24 А; По линии +12 В 1: 33 А; По линии -12 В: 0.5 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет блока питания: че...