Отзывы о блоке питания Topower TOP-500P5 SEZ R84 U12 500W. Отзывы о Topower TOP-500P5 SEZ R84 U12 500W.
bg
Topower TOP-500P5 SEZ R84 U12 500W отзывы.
Все блоки питания >> Topower >> Topower TOP-500P5 SEZ R84 U12 500W
Описание Topower TOP-500P5 SEZ R84 U12 500W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 500 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 1.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 2; Число разъемов 4-pin IDE: 8; Число разъемов 15-pin SATA: 4; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 28 А; По линии +5 В: 35 А; По линии +12 В 1: 30 А; По линии -12 В: 1 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет бло...