Отзывы о блоке питания Topower TOP-400P5 SEZ R84 U12 400W. Отзывы о Topower TOP-400P5 SEZ R84 U12 400W.
bg
Topower TOP-400P5 SEZ R84 U12 400W отзывы.
Все блоки питания >> Topower >> Topower TOP-400P5 SEZ R84 U12 400W
Описание Topower TOP-400P5 SEZ R84 U12 400W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 1.3; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 4-pin IDE: 6; Число разъемов 15-pin SATA: 2; Число разъемов 4-pin Floppy: 2; По линии +3.3 В: 28 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 25 А; По линии -12 В: 1 А; По линии +5 В Standby: 2.5 А; Отстегивающиеся кабели: да; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Цвет бло...
Имя:
Отзыв:
        10+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Enermax MODU82 425W CrossFireX (EMD425AWT-01)
Enermax MODU82 425W CrossFireX (EMD425AWT-01) Форм-фактор: ATX; Мощность: 425 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 120 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Поддержка EPS12V: да; Сертификат 80 PLUS: Bronze; Тип разъема для ...
Antec Neo HE 550 550W
Antec Neo HE 550 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.0; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; ...