Отзывы о блоке питания Thermaltake TR2 S 700W (PS-TRS-0700NPCWEU-2). Отзывы о Thermaltake TR2 S 700W (PS-TRS-0700NPCWEU-2).
bg
Thermaltake TR2 S 700W (PS-TRS-0700NPCWEU-2) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 S 700W (PS-TRS-0700NPCWEU-2)
Описание Thermaltake TR2 S 700W (PS-TRS-0700NPCWEU-2): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 648; +5V: 17; +3.3V: 24; +12V1: 54 (суммарный +12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4; HDD (IDE): 5; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2х 6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Fac...
Имя:
Отзыв:
        10+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Corsair AX1200i (CP-9020008)
Corsair AX1200i (CP-9020008) Производитель: Corsair; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 180; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 1204.8; +5V: 30; +3.3V: 30; +1...
Merlion M400-8
Merlion M400-8 Производитель: Merlion; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет дан...