Отзывы о блоке питания Thermaltake TR2 S 650W (PS-TRS-0650NPCWEU-2). Отзывы о Thermaltake TR2 S 650W (PS-TRS-0650NPCWEU-2).
bg
Thermaltake TR2 S 650W (PS-TRS-0650NPCWEU-2) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 S 650W (PS-TRS-0650NPCWEU-2)
Описание Thermaltake TR2 S 650W (PS-TRS-0650NPCWEU-2): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 576; +5V: 17; +3.3V: 23; +12V1: 48; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 5; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x 6+2-pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 200-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 PLUS; К...