Отзывы о блоке питания Thermaltake TR2 S 500W (PS-TRS-0500NPCWEU-2). Отзывы о Thermaltake TR2 S 500W (PS-TRS-0500NPCWEU-2).
bg
Thermaltake TR2 S 500W (PS-TRS-0500NPCWEU-2) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 S 500W (PS-TRS-0500NPCWEU-2)
Описание Thermaltake TR2 S 500W (PS-TRS-0500NPCWEU-2): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 420; +5V: 15; +3.3V: 20; +12V1: 35 (суммарный +12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4; HDD (IDE): 4; SATA: 5; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2х 6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Fac...
Имя:
Отзыв:
        1+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! SFX Power 2 400W (BN227)
be quiet! SFX Power 2 400W (BN227) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: SFX; Мощность суммарная, Вт: 400; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: нет д...