Отзывы о блоке питания Thermaltake TR2 S 450W (PS-TRS-0450NPCWEU-2). Отзывы о Thermaltake TR2 S 450W (PS-TRS-0450NPCWEU-2).
bg
Thermaltake TR2 S 450W (PS-TRS-0450NPCWEU-2) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 S 450W (PS-TRS-0450NPCWEU-2)
Описание Thermaltake TR2 S 450W (PS-TRS-0450NPCWEU-2): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 450; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 408; +5V: 14; +3.3V: 20; +12V1: 33 (суммарный 12V); -12V: 0,5; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 4; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 230; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: 80 P...