Отзывы о блоке питания Thermaltake TR2 RX Cable Management 1000W (TRX-1000MPCEU). Отзывы о Thermaltake TR2 RX Cable Management 1000W (TRX-1000MPCEU).
bg
Thermaltake TR2 RX Cable Management 1000W (TRX-1000MPCEU) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 RX Cable Management 1000W (TRX-1000MPCEU)
Описание Thermaltake TR2 RX Cable Management 1000W (TRX-1000MPCEU): Мощность: 1 000 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 50 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 960 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 86 %; Сертификат 80 PLUS: есть базовый; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 8; VGA 6 pin: есть 3; VGA 8 pin: есть 3; Высота...