Отзывы о блоке питания Thermaltake TR2 Bronze 600W (TR2-0600P). Отзывы о Thermaltake TR2 Bronze 600W (TR2-0600P).
bg
Thermaltake TR2 Bronze 600W (TR2-0600P) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 Bronze 600W (TR2-0600P)
Описание Thermaltake TR2 Bronze 600W (TR2-0600P): Мощность: 600 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 46 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 88 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Длина кабеля питания: 0.6 м; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 2 (6 2); USB Power: нет; Высота: 86 мм; Размеры (Ш...
Имя:
Отзыв:
        10+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AeroCool GT-1050S
AeroCool GT-1050S Мощность: 1 050 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 60 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть бронз...
AeroCool GT-500S
AeroCool GT-500S Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 28 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Сертификат 80 PLUS: есть бронзов...