Отзывы о блоке питания Thermaltake TR2 600W (TR-600PCEU). Отзывы о Thermaltake TR2 600W (TR-600PCEU).
bg
Thermaltake TR2 600W (TR-600PCEU) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 600W (TR-600PCEU)
Описание Thermaltake TR2 600W (TR-600PCEU): Мощность: 600 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 50 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 600 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 88 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 6; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: есть 1; Высот...
Имя:
Отзыв:
        9+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake TR2 800W (TR-800PCEU)
Thermaltake TR2 800W (TR-800PCEU) Мощность: 800 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 60 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 720 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекци...
Thermaltake TR2 630W (TR-630P)
Thermaltake TR2 630W (TR-630P) Мощность: 630 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 45 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 540 Вт; Коррекция фактора мощности (PFC): есть а...