Отзывы о блоке питания Thermaltake TR2 600W Bronze (PS-TR2-0600NPCB-B). Отзывы о Thermaltake TR2 600W Bronze (PS-TR2-0600NPCB-B).
bg
Thermaltake TR2 600W Bronze (PS-TR2-0600NPCB-B) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 600W Bronze (PS-TR2-0600NPCB-B)
Описание Thermaltake TR2 600W Bronze (PS-TR2-0600NPCB-B): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 600; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 525; +5V: 17; +3.3V: 20; +12V1: 46 (суммарный 12V); -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Power Factor Correction): активная; Стандарт 80 PLUS: ...