Отзывы о блоке питания Thermaltake TR2 500W (TR-500PCEU). Отзывы о Thermaltake TR2 500W (TR-500PCEU).
bg
Thermaltake TR2 500W (TR-500PCEU) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 500W (TR-500PCEU)
Описание Thermaltake TR2 500W (TR-500PCEU): Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 36 А; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 88 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: есть 1 (4 4 pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 5; VGA 6 pin: есть 1; VGA 8 pin: есть 1; Высота: 86 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...