Отзывы о блоке питания Thermaltake TR2 500W (PS-TR2-0500NPCBEU-B). Отзывы о Thermaltake TR2 500W (PS-TR2-0500NPCBEU-B).
bg
Thermaltake TR2 500W (PS-TR2-0500NPCBEU-B) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake TR2 500W (PS-TR2-0500NPCBEU-B)
Описание Thermaltake TR2 500W (PS-TR2-0500NPCBEU-B): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 456; +5V: 16; +3.3V: 18; +12V1: 38 (суммарный +12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: ATX 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2х 6+2 pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Входное напряжение, В (диапазон): 100-240; Функция PFC (Po...
Имя:
Отзыв:
        10+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
GameMax GT-300
GameMax GT-300 Производитель: GameMax; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 300; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: нет данных; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: нет данных; +5V: 15; +3....