Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower XT Platinum 1275W Snow Edition (TPX-1275M). Отзывы о Thermaltake Toughpower XT Platinum 1275W Snow Edition (TPX-1275M).
bg
Thermaltake Toughpower XT Platinum 1275W Snow Edition (TPX-1275M) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower XT Platinum 1275W Snow Edition (TPX-1275M)
Описание Thermaltake Toughpower XT Platinum 1275W Snow Edition (TPX-1275M): Мощность: 1 275 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 65 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 780 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 94 %; Сертификат 80 PLUS: есть платиновый; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Длина кабеля питания: 0.55 м; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 2 (1 - 4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 6; SATA: есть 16; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pi...