Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower XT 1475W (TPX-1475M). Отзывы о Thermaltake Toughpower XT 1475W (TPX-1475M).
bg
Thermaltake Toughpower XT 1475W (TPX-1475M) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower XT 1475W (TPX-1475M)
Описание Thermaltake Toughpower XT 1475W (TPX-1475M): Мощность: 1 475 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 2; Макс. ток по линии 12V: 75 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 93 %; Сертификат 80 PLUS: есть серебряный; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 pin (550 мм); CPU 4 pin: есть 2 (4 4 pin 550 мм); CPU 8 pin: есть 2 (4 4 pin 550 мм и 8 pin 550 мм); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 6 (1150 мм максимум); SATA: есть 16 (1000...