Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower TF1 1550W TT Premium Edition (PS-TPD-1550FNFATE-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower TF1 1550W TT Premium Edition (PS-TPD-1550FNFATE-1).
bg
Thermaltake Toughpower TF1 1550W TT Premium Edition (PS-TPD-1550FNFATE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower TF1 1550W TT Premium Edition (PS-TPD-1550FNFATE-1)
Описание Thermaltake Toughpower TF1 1550W TT Premium Edition (PS-TPD-1550FNFATE-1): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1549,92; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 129,16 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,5; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 8; SATA: 16; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 12x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...