Отзывы о блоке питания Thermaltake ToughPower SFX 550W Gold (PS-STP-0550FNFAGE-1). Отзывы о Thermaltake ToughPower SFX 550W Gold (PS-STP-0550FNFAGE-1).
bg
Thermaltake ToughPower SFX 550W Gold (PS-STP-0550FNFAGE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake ToughPower SFX 550W Gold (PS-STP-0550FNFAGE-1)
Описание Thermaltake ToughPower SFX 550W Gold (PS-STP-0550FNFAGE-1): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: SFX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 540; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 45; -12V: 0,3; 5Vsb: 2.5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 1x4 4pin; HDD (IDE): 2; SATA: 3; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6 2pin;...