Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower SFX 450W TT Premium Edition PS-STP-0450FNFAGE-1. Отзывы о Thermaltake Toughpower SFX 450W TT Premium Edition PS-STP-0450FNFAGE-1.
bg
Thermaltake Toughpower SFX 450W TT Premium Edition PS-STP-0450FNFAGE-1 отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower SFX 450W TT Premium Edition PS-STP-0450FNFAGE-1
Описание Thermaltake Toughpower SFX 450W TT Premium Edition PS-STP-0450FNFAGE-1: Форм-фактор: SFX; Мощность: 450 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: да; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Gold; Ток по линии 12V: 62.5 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 450 Вт; Длина кабеля питания: 0.6 м; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 pin; Число разъемов 4-pin CPU: 1; Число разъемов 4 4 pin CPU: 1; Число разъемов 8-pin CPU: 1; Число разъемов 6-pin PCI-E: 1; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 2; Число р...