bg
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB TPD-850AH3FCP-A отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower PF1 ARGB TPD-850AH3FCP-A
Описание Thermaltake Toughpower PF1 ARGB TPD-850AH3FCP-A: Форм-фактор: ATX; Мощность: 850Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: да; Подсветка корпуса: да; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.4; Поддержка EPS12V: нет; Сертификат 80 PLUS: Platinum; Ток по линии 12V: 70.83 А; Назначение: геймерский; Количество отдельных линий 12V: 1; Комбинированная нагрузка по 12V: 850 Вт; Длина кабеля питания: 0.6 м; Отстегивающиеся кабели: да; Тип разъема для материнской платы: 24 4 pin; Число разъемов 4 4 pin CPU: 2; Число разъемов 8-pin CPU: 2; Число разъемов 6 2-pin PCI-E: 6; Число разъемов 8-pin PCI-E: 6; Число разъе...
Имя:
Отзыв:
        9+3= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower DPS G RGB 650W
Thermaltake Toughpower DPS G RGB 650W Форм-фактор: ATX; Мощность: 650 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Скорость вращения вентилятора: 1 500 об/мин; Подсветка вентилятора: да; PFC: активный; Версия ATX12V:...
EVGA SuperNOVA 550 G2 550W
EVGA SuperNOVA 550 G2 550W Форм-фактор: ATX; Мощность: 550 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; Подсветка вентилятора: нет; Подсветка корпуса: нет; PFC: активный; Версия ATX12V: 2.3; Сертификат 80 ...