Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 850W Platinum (PS-TPD-0850F3FAPE-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 850W Platinum (PS-TPD-0850F3FAPE-1).
bg
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 850W Platinum (PS-TPD-0850F3FAPE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 850W Platinum (PS-TPD-0850F3FAPE-1)
Описание Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 850W Platinum (PS-TPD-0850F3FAPE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 850; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70,83 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        9+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Antec Value Power VP550P Plus EC 550W (0-761345-11670-1)
Antec Value Power VP550P Plus EC 550W (0-761345-11670-1) Производитель: Antec; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 550; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 110; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 504; 5V: 16; 3.3V: 18; 12V1: 42; -12...
FSP HYDRO G PRO 750W (HG2-750)
FSP HYDRO G PRO 750W (HG2-750) Производитель: FSP; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 750; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 70,83; -1...