Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1200W (PS-TPD-1200F3FAPE-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1200W (PS-TPD-1200F3FAPE-1).
bg
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1200W (PS-TPD-1200F3FAPE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1200W (PS-TPD-1200F3FAPE-1)
Описание Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1200W (PS-TPD-1200F3FAPE-1): Бренд: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 1200; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 130; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1200; 5V: 25; 3.3V: 25; 12V1: 100 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 8; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 8x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...