Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1050W (PS-TPD-1050F3FAPE-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1050W (PS-TPD-1050F3FAPE-1).
bg
Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1050W (PS-TPD-1050F3FAPE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1050W (PS-TPD-1050F3FAPE-1)
Описание Thermaltake Toughpower PF1 ARGB 1050W (PS-TPD-1050F3FAPE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 1050; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 1000; 5V: 22; 3.3V: 22; 12V1: 83,33 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 24 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 8x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...
Имя:
Отзыв:
        8+9= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
1STPLAYER PS-700AX
1STPLAYER PS-700AX Производитель: 1STPLAYER; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 700; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 696; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1: 58 ...
1STPLAYER SR-500W White
1STPLAYER SR-500W White Производитель: 1STPLAYER; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 492; 5V: 15; 3.3V: 15; 12V1: 41;...