Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower PF1 650W (PS-TPD-0650FNFAPE-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower PF1 650W (PS-TPD-0650FNFAPE-1).
bg
Thermaltake Toughpower PF1 650W (PS-TPD-0650FNFAPE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower PF1 650W (PS-TPD-0650FNFAPE-1)
Описание Thermaltake Toughpower PF1 650W (PS-TPD-0650FNFAPE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 650; Мощность по каналам 3,3V и 5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по 12V1, 12V2, …, Вт: 648; 5V: 20; 3.3V: 20; 12V1: 54 (суммарный 12V); -5V: нет; -12V: 0,3; 5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 20 4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2x4 4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 9; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 4x6 2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет;...