Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower iRGB Plus 850W (PS-TPI-0850F2FDPE-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower iRGB Plus 850W (PS-TPI-0850F2FDPE-1).
bg
Thermaltake Toughpower iRGB Plus 850W (PS-TPI-0850F2FDPE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower iRGB Plus 850W (PS-TPI-0850F2FDPE-1)
Описание Thermaltake Toughpower iRGB Plus 850W (PS-TPI-0850F2FDPE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: -; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 20; +3.3V: 20; +12V1: 70,83; +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2х4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Function): нет; Вхо...
Имя:
Отзыв:
        8+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
be quiet! Pure Power 11 500W (BN293)
be quiet! Pure Power 11 500W (BN293) Производитель: be quiet!; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 480; Выходной ток (...