Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower GX1 500W (PS-TPD-0500NNFAGE-1). Отзывы о Thermaltake Toughpower GX1 500W (PS-TPD-0500NNFAGE-1).
bg
Thermaltake Toughpower GX1 500W (PS-TPD-0500NNFAGE-1) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower GX1 500W (PS-TPD-0500NNFAGE-1)
Описание Thermaltake Toughpower GX1 500W (PS-TPD-0500NNFAGE-1): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 500; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 100; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 492; Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 18; +3.3V: 18; +12V1: 41 (суммарный +12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 2,5; Тип разъема подключения к материнской плате: 24pin; Тип разъема подключения питания процессора: 4+4pin; HDD (IDE): 4; SATA: 6; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 2x6+2pin; Специальный коннектор Fan-M (Fan Monitor Fu...