Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 850W (PS-TPG-0850FPCGEU-S). Отзывы о Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 850W (PS-TPG-0850FPCGEU-S).
bg
Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 850W (PS-TPG-0850FPCGEU-S) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 850W (PS-TPG-0850FPCGEU-S)
Описание Thermaltake Toughpower Grand RGB Sync Edition 850W (PS-TPG-0850FPCGEU-S): Производитель: Thermaltake; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: -; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 850 (пиковая 1020); Выходной ток (А), по напряжению; +5V: 22; +3.3V: 22; +12V1: 70,9 (суммарный +12V); +12V2: нет; +12V3: нет; +12V4: нет; -5V: нет; -12V: 0,3; +5Vsb: 3; Тип разъема подключения к материнской плате: 20+4 pin; Тип разъема подключения питания процессора: 2х4+4 pin; HDD (IDE): 4; SATA: 12; FDD: 1; Разъемы доп. питания для видеокарт: 6x6+2pin; Специальный коннектор F...
Имя:
Отзыв:
        1+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Deepcool DQ850-M
Deepcool DQ850-M Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 850; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 850; Выходной ток (А...
Deepcool DQ750-M
Deepcool DQ750-M Производитель: Deepcool; Форм-фактор БП: ATX, EPS; Мощность суммарная, Вт: 750; Мощность по каналам +3,3V и +5V, Вт: 120; Мощность по каналам, суммарно по +12V1, 12V2, …, Вт: 750; Выходной ток (А...