Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-850MPCEU). Отзывы о Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-850MPCEU).
bg
Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-850MPCEU) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-850MPCEU)
Описание Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-850MPCEU): Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 71 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 850 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 88 %; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 8 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 2 (разборные 8-pin коннекторы); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 12; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 6 (разборные 8-pi...