Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-0850M). Отзывы о Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-0850M).
bg
Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-0850M) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-0850M)
Описание Thermaltake Toughpower Grand 850W (TPG-0850M): Мощность: 850 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 70 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 840 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 92 %; Сертификат 80 PLUS: есть золотой; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов: 1; Длина кабеля питания: 0.6 м; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 4 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 1 (4 4pin); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 4; SATA: есть 12; VGA 6 pin: есть; VGA 8 pin: есть 6 ...